Brampton Cup 2022

24 juil. 22

DÉCISION
COIN ROUGE
COIN BLEU
AFFICHER

Points
 

  Richard Zsakai
Programme de boxe amateur des Freres Grant

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Milan Robin
Club de boxe St-Hyacinthe

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Danaee Martel
Academie Fighter's Pride

Points
 

  Gabriel Guerra
Programme de boxe amateur des Freres Grant

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Arrêt préventif
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Frank Bouffard
Club de boxe Aly

Arrêt préventif
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Simon Gilbert
Club de boxe olympique de Jonquiere

Points
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Oihan Hans
Club de boxe G1

Arrêt préventif
 

  Maeve Audet
Academie Fighter's Pride

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Arrêt préventif
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Mauricio Blain
Club de boxe St-Hyacinthe

Points
 

  Celeste Baillargeon
Club de boxe The Corner

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  David Pak
Silvertooth Gym

Points
 

  Talia Birch
Programme de boxe amateur des Freres Grant

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Milan Robin
Club de boxe St-Hyacinthe

Arrêt préventif
 

  Anthony Messier
Club de boxe St-Hyacinthe

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Gabrielle Hochfelder
Hard Knox Gym

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  James-Dean Laderoute
Programme de boxe amateur des Freres Grant

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Mathew Scott Mahar
Programme de boxe amateur des Freres Grant

Arrêt préventif
 

  Anne Marcotte
Club de boxe de Sherbrooke

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Gabriel Guerra
Programme de boxe amateur des Freres Grant

Arrêt préventif
 

  Ottawa Ontario
Z-hors province ou sans club

  Simon Gilbert
Club de boxe olympique de Jonquiere

Points
 

  Dylan Gadbois
Ecole de boxe les Apprentis Champions

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Arrêt préventif
 

  Kevin Teran Flores
Programme de boxe amateur des Freres Grant

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Divesh Patel
Hard Knox Gym

Points
 

  Maicol St-Amour
Club de boxe St-Hyacinthe

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Tremayne Herbert
Donnybrook Boxing Gym

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Etienne Fortaich
Programme de boxe amateur des Freres Grant

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  David Pak
Silvertooth Gym

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Hendrik Dionne
Studio de boxe Empire

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Loick Lahaie
Club de boxe de Sherbrooke

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Mathis Boivin
Club de boxe olympique de Jonquiere

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Talia Birch
Programme de boxe amateur des Freres Grant

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Rachel Bourdon
Crew Boxe + Fitness

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Arrêt préventif
 

  Pascal Thibeault
Club de boxe olympique de Jonquiere

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Naomie Larouche
Club de boxe olympique de Jonquiere

  Anne Marcotte
Club de boxe de Sherbrooke

Arrêt préventif
 

  Gabriel Guerra
Programme de boxe amateur des Freres Grant

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Arrêt préventif
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Simon Gilbert
Club de boxe olympique de Jonquiere

Points
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Felyx Desjardins-Boissoneault
Club de boxe St-Hyacinthe

Arrêt préventif
 

  Kevin Teran Flores
Programme de boxe amateur des Freres Grant

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Oihan Hans
Club de boxe G1

Points
 

  Maicol St-Amour
Club de boxe St-Hyacinthe

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Samuel Bisson
Boxe Three Headed Beast

Arrêt préventif
 

  Divesh Patel
Hard Knox Gym

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Derek Poirier
Ecole de boxe les Apprentis Champions

  Team Nova Scotia
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

  Gabriel Aly Labrie
Club de boxe P4P

Points
 

  Daven Alexandre
Academie Fighter's Pride

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Etienne Fortaich
Programme de boxe amateur des Freres Grant

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Thomas Glinka
Hard Knox Gym

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club

Points
 

  Celeste Baillargeon
Club de boxe The Corner

  Team Ontario
Z-hors province ou sans club


Consultez notre répertoire pour trouver un club de boxe près de chez vous!